Арестованный первый замглавы администрации Зеленоградска тут же уволился

21.04.2022 09:24
2 мин   


Руслан Андронов.

Первый заместитель главы администрации Зеленоградска Руслан Андронов уволился по собственному желанию ещё 15 февраля 2022 года.

Первое сообщение о его задержании и обысках в администрации появилось в СМИ 16 февраля. Можно предположить, что после визита силовиков и появилось заявление о сложении полномочий. Об увольнении чиновника сообщает «Новый Калининград». Должность до сих пор вакантна. 

18 февраля Руслана Андронова арестовали на 1 месяц 28 дней. Сейчас он находится в следственном изоляторе. Обвиняют его в мошенничестве. Но за всё это время так и не появилось официальной информации по поводу того, что натворил чиновник. 

Глава администрации Зеленоградска Сергей Кошевой во время прямой линии 25 марта не стал отвечать или сделал вид, что не заметил вопрос об Андронове, который несколько лет был в его подчинении. 

Чтобы быть в курсе событий, происходящих в Калининградской области, подписывайтесь на группы и паблики «Русского Запада» в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Twitter, Telegram.

© ИА Русский Запад/ен.

Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 487 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты