РСХБ подарит калининградцам 2022 рубля при переводе пенсии в банк

21.04.2022 13:41
3 мин   


Калининградский филиал Россельхозбанка приглашает жителей региона принять участие в акции и получить 2022 рубля за перевод пенсии в РСХБ. Средства будут перечислены новым клиентам-пенсионерам равными частями на протяжении четырех месяцев на счет карты, открытой в рамках тарифного плана «Пенсионный».

Участниками акции могут стать физические лица, получающие пенсионные выплаты и не имеющие открытых счетов в Россельхозбанке по состоянию на 18 апреля 2022 года.

Для участия в акции необходимо:
  • в период по 15 июля (включительно) оформить карту с тарифным планом «Пенсионный» в Россельхозбанке;
  • в период по 15 июля (включительно) оформить заявление на перевод пенсионных выплат на счет, открытый в Россельхозбанке, к которому выпущена карта в рамках тарифного плана «Пенсионный» РСХБ;
  • в период по 30 августа (включительно) получить первое зачисление пенсионных выплат на счет, к которому выпущена карта в рамках тарифного плана «Пенсионный» РСХБ, и получать выплаты на счет на протяжении как минимум четырех месяцев;
  • в месяц первого зачисления пенсионных выплат и в течение четырех месяцев подряд совершать минимум одну операцию каждый месяц на любую сумму по любой оплате товара в торговых терминалах или оплачивать товар в интернет-магазинах с использованием карты/реквизитов карты, выпущенной в рамках тарифного плана «Пенсионный».

  • Выплаты по акции будут производиться с 1 мая 2022 года до 30 декабря 2022 года на карту, выпущенную в рамках тарифного плана «Пенсионный» Россельхозбанка.

    «Пенсионная карта обеспечивает комфортное хранение и эффективное использование денежных средств с возможностью получения дополнительного дохода в виде возврата до 5% по отдельным операциям и до 7% процентов на остаток средств. Мы на постоянной основе уделяем особое внимание банковским продуктам для пенсионеров. Уверена, дополнительная возможность получить вознаграждение за перевод пенсии в наш банк заинтересует новых клиентов», — прокомментировала заместитель директора Калининградского филиала Россельхозбанка Ирина Матвеева.

    Подробную информацию можно получить в отделениях банка, мобильном приложении, по номеру телефона контакт-центра 8-800-100-0-100 и на официальном сайте.

    Опрос
    • Среди ваших знакомых есть долларовые миллионеры?

      vfi.jpg

    Проголосовало 322 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты