В Черняховске трагически погиб 53-летний водитель скорой помощи

03.05.2022 20:36    © Фото: Алексей Шабунин
1 мин   


В Черняховске Калининградской области в понедельник, 2 мая 2022 года, трагически погиб водитель бригады скорой медицинской помощи городской подстанции Эдуард Пузиков.

Предварительно известно, что он скончался после нападения преступников, когда шёл в районе гаражей на улице Ленинградской. Точные обстоятельства выясняются.

Как рассказала «Русскому Западу» коллега погибшего Наталья Сварцевич-Радзивилл, работники скорой помощи в Черняховске, других городах, которые знали Эдуарда Пузикова, не могут оправиться от случившегося.

«Это шок для всей скорой помощи Гусева, Озёрска, Черняховска. Он работал водителем. Его много людей знают, любят и уважают. Этот человек был для нас... Для меня он был наставником. Светлая память! Надо найти тех, кто это сделал».

Эдуарду Анатольевичу было 53 года. Прощание с погибшим назначено на четверг, 5 мая 2022 года в храме Сергия Радонежского на улице Ленинградской в Черняховске.

Чтобы быть в курсе событий, происходящих в Калининградской области, подписывайтесь на группы и паблики «Русского Запада» в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Twitter, Telegram.