Пенсионер на «Шевроле» и трое раненых: в Комсомольске произошло ДТП

04.05.2022 11:03    © Фото: УМВД.
3 мин   


На дороге Калининград - Знаменск в автомобильной аварии ранены две женщины и мужчина. Об этом в среду, 4 мая 2022 года, сообщили в полиции.

Столкновение легковых «Хонды» и «Шевроле» произошло накануне, во вторник, 3 мая. От посёлка Озерки в Калининград ехала «Шевроле», за рулём которой сидел 73-летний водитель. В районе посёлка Комсомольск Гвардейского района авто с пенсионером попали на закругление дороги. Дедушка вырулил на полосу встречного движения, по которой, соблюдая правила, двигался автомобиль «Хонда».

«Шевроле» врезалась в «Хонду». От удара машины развернуло и они перегородили дорогу. Пожилой мужчина, оказавшийся виновником аварии не пострадал, а две его пассажирки (49-летняя и 69-летняя) пострадали. Ранен и водитель «Хонды». 

В тот же день в Калининграде, на железнодорожном переезде на улице Нарвской, водители «Пежо» и «Опеля» не заметили другу друга. Итогом стало жёсткое столкновение. Ранен один человек. На утро после этого такси въехало в задний бампер «Ниссана». Подробнее - в материале «Русского Запада»

Чтобы быть в курсе событий, происходящих в Калининградской области, подписывайтесь на группы и паблики «Русского Запада» в социальных сетях: ВКонтактеОдноклассникиTwitterTelegram.

© ИА Русский Запад/пс
Опрос
  • Среди ваших знакомых есть долларовые миллионеры?

    vfi.jpg

Проголосовало 325 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты