Как перекрывают Калининград перед Парадом Победы (схема)

04.05.2022 15:00    © Фото: Пётр Старцев
3 мин   


Улицу Театральную перекроют полностью.

Вечером в среду, 4 мая 2022 года, через центр Калининграда будет не пройти и не проехать в течение нескольких часов. Об этом предупредили в администрации города.

Очередная репетиция Парада Победы состоится вечером в среду. Движение общественного и частного транспорта через деловой центр столицы региона перекроют с 19 до 24 часов.

«Это касается не только автомобилистов, но и пешеходов, сквозь оцепление никто дорогу перейти не даст, поэтому заранее простраивайте маршруты передвижения», - предупредили в администрации Калининграда.

Труднее всего придётся тем, кому вечером нужно ездить по Гвардейскому проспекту. Его перекроют не только на репетиции и парад, но даже на время салюта 9 Мая.

Для удобства пешеходов и автомобилистов есть схема перекрытия улиц. Полный перечень не проездных отрезков и периоды блокирования движения – на карте и в материале «Русского Запада».



Чтобы быть в курсе событий, происходящих в Калининградской области, подписывайтесь на группы и паблики «Русского Запада» в социальных сетях: ВКонтактеОдноклассникиTwitterTelegram.

© ИА Русский Запад/пс
Опрос
  • Были ли вы хоть раз на концерте в "Янтарь холле"?

    Ян.JPG

Проголосовало 294 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты