Алиханов встретился в Калининграде с послом России в Польше

12.05.2022 18:06    © Фото: правительство Калининградской области
1 мин   


Сергей Андреев (второй слева), Антон Алиханов.

Губернатор Калининградской области Антон Алиханов в четверг, 12 мая 2022 года, встретился в правительстве региона с Чрезвычайным и Полномочным Послом России в Польше Сергеем Андреевым.

Глава региона обменялся информацией с дипломатом. По словам посла, сейчас в международных отношениях в приложении к Калининградской области «возникает всё больше трудностей».

«Нам было важно с руководством Калининградской области сверить часы, обменяться информацией и подумать о том, как нам в нынешней ситуации совместно действовать во благо и области, и России», - сказал Андреев.

Губернатор выразил благодарность послу за поддержание традиции возложения венков к монументу в честь погибших воинов Красной Армии в Бранево (Польша).

Сергей Андреев заверил, что вопросы соседства Калининградской области с Польшей находятся на особом контроле в посольстве России.

Кроме того, обсуждались вопросы оформления виз.

* Источник: правительство Калининградской области.

Чтобы быть в курсе событий, происходящих в Калининградской области, подписывайтесь на группы и паблики «Русского Запада» в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Twitter, Telegram.


Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 162 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты