С новой виртуальной картой «Мир» МТС Банка калининградцы могут платить телефоном, как привыкли

13.05.2022 09:55
1 мин   


МТС Банк запустил новую виртуальную карту MTS CASHBACK Digital платежной системы «Мир». Владельцы смартфонов на Android могут оформить карту в мобильном приложении банка в один клик, бесконтактно расплачиваться в торговых терминалах и снимать наличные в банкоматах, как привыкли. Выпуск и обслуживание карты − бесплатны. При этом по карте начисляется повышенный кешбэк – до 25% и до 7,5% на остаток на накопительный счёт к карте.

Использование карты позволяет вернуть часть трат за счёт программы лояльности МТС Cashback –  до 25% кешбэка при оплате онлайн-покупок в магазинах партнеров. Также МТС Банк начисляет 5% кешбэка при оплате картой в торговых категориях «Одежда и обувь», «Кафе и рестораны», в том числе доставка, и «Дети», 1% – в остальных категориях. Максимальная сумма кешбэка эквивалентна 10 000 рублей в месяц.

При оформлении карта автоматически регистрируется в программе лояльности «Привет Мир»  платежной системы «Мир», в который можно получать кешбэк рублями или скидки у партнеров проекта.

Карта доступна для оформления клиентам при наличии персонального предложения от МТС Банка. Клиенты со смартфоном на ОС Android могут подключить карту к платежным сервисам Mir Pay и Samsung Pay и расплачиваться бесконтактно телефоном в торговых терминалах, снимать с нее деньги в банкоматах и кассах МТС Банка, а также банкоматах сторонних банков, оснащённых бесконтактным считывающим устройством – NFC. Снятие наличных в любых банкоматах России бесплатно до 100 000 рублей в месяц. Виртуальной картой можно оплачивать покупки в интернете по номеру карты и делать бесплатные переводы через Систему быстрых платежей.

Подробнее о карте MTS CASHBACK Digital Мир можно узнать на сайте МТС Банка.

Опрос
  • Среди ваших знакомых есть долларовые миллионеры?

    vfi.jpg

Проголосовало 263 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты