В Калининграде ищут причину тяжёлых травм женщины на улице Суворова

15.05.2022 09:57    © Фото: УМВД, Калининград
1 мин   


Чудовищный случай произошёл в пятницу, 13 мая 2022 года, в одном из проездов к основной трассе улицы Суворова в Калининграде.

На проезжей части около 13 часов случайные прохожие увидели лежащую без движения женщину в спортивных штанах и жёлтой куртке. Её экстренно доставили в больницу на скорой помощи. Врачи установили, как сообщает пресс-служба УМВД РФ по Калининградской области, получение ею «сочетанных травм», что позволяет предположить дорожно-транспортное происшествие как причину этих травм.

Чтобы установить точные детали того, что случилось, полиция просит всех свидетелей позвонить по телефонам (одному из них): +79114530133, 552-402, 552-403, 02, 102.

Место обнаружения женщины находится рядом с домом №25Б по улице Суворова. До основной трассы самой улицы — примерно 250 — 300 метров. Рядом также располагается гаражное общество.

Следует отметить, что на этом проезде и местные жители, и обладатели гаражей часто носятся с огромной скоростью, чтобы добраться побыстрей до улицы Суворова. Теперь, возможно, один из этих негодяев прячется, поджав хвост.

Чтобы быть в курсе событий, происходящих в Калининградской области, подписывайтесь на группы и паблики «Русского Запада» в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Twitter, Telegram.

Опрос
  • Были ли вы хоть раз на концерте в "Янтарь холле"?

    Ян.JPG

Проголосовало 399 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты