Калининградцев возмутил выброшенный из магазина хлеб

20.05.2022 12:13
2 мин   


По соцсетям разлеталась фотография с тремя мусорными контейнерами, заполненными хлебом, батонами, булками.

Как утверждают в пабликах, сделано фото в Калининградской области. Просроченный товар якобы выбросили из магазина «Спар».

Калининградцев, судя по их многочисленным комментариям, возмущает, что магазин выбрасывает хлеб вместо того, чтобы заранее сделать скидку на то, что плохо продаётся.

«Не так давно продавали хлеб с 50% скидками, вчерашний и позавчерашний. Я всегда брала. Потом сделали 30% скидку. А сейчас и вообще без скидки, лучше выкинуть получается». 

«Просто не надо доводить до такого состояния. Подходит к концу срок годности - уцените. Сделали бы отдельно полку для такого товара, думаю, в наше непростое время этот хлеб и не оказался бы в мусорке. Это же ХЛЕБ!» 

«Неужели нельзя раздавать нуждающимся людям или сделать стоимость копеечную? В наше время это выглядит просто зверски…» - из комментариев в соцсети.

Компания «Спар» пока публично никак не прокомментировала ситуацию.

Чтобы быть в курсе событий, происходящих в Калининградской области, подписывайтесь на группы и паблики «Русского Запада» в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Twitter, Telegram.

© ИА Русский Запад/ен.

Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 443 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты