На пляже в Пионерском поставили лежаки и душ

24.05.2022 13:09    © Фото: Алексей Шабунин
3 мин   


Пляж в районе морского терминала

Власти Пионерского пытаются заманивать загорающих на свой пляж. Вечером в понедельник, 23 мая 2022 года, в муниципальном паблике сообщили о подготовке побережья к открытию купального сезона.

На пляже в Пионерском поставили первые кабинки для переодевания, душевые стойки и лежаки. Правда, подтверждающих это снимков администрация сити-менеджера Леонида Шибаева в своём паблике не выложила.

Сити менеджер Леонид Шибаев с коллегами на планёрки у берега моря.jpg

Сити-менеджер Пионерского Леонид Шибаев с коллегами на планёрке у берега моря

На улицах курортного городка планируют установить новый порядок движения транспорта. Пока власти ищут место для штраф-стоянки.

МЧС утвердило в Калининградской области 33 безопасных места для купания. Подробнее – в материале «Русского Запада». Водные процедуры под открытым небом пока небезопасны. Актуальная температура на мелководье юго-восточной части Балтийского моря, по данным портала Seatemperature, составляет +8º С… +11º С. До открытия купального сезона осталось 7 дней.

Чтобы быть в курсе событий, происходящих в Калининградской области, подписывайтесь на группы и паблики «Русского Запада» в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Twitter, Telegram.

© ИА Русский Запад/пс
Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 479 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты