Алиханова заметили в эконом-классе вылетевшего из Калининграда самолёта

27.05.2022 13:38    © Фото: соцсети
3 мин   


Селфи с губернатором.

Пассажир авиарейса Калининград - Москва заметил там губернатора Антона Алиханова и уже в перронном автобусе аэропорта Внуково сделал с главой региона селфи. Пост с двойным автопортретом появился на странице журналиста Александра Бусько в Instagram.

На снимке побывавший в Калининградской области путешественник позирует в салоне автобуса рядом с губернатором Антоном Алихановым. Алиханов спокойно смотрит в кадр камеры смартфона Бусько. Глава региона в костюме, на плечах – алый рюкзак, в левом ухе – наушник белой гарнитуры губернаторского гаджета.

«Совершенно случайно встретил на днях Губернатора Калининградской области, члена Президиума Гос. Совета РФ в... так называемом перонном автобусе, который возит пассажиров от самолёта к зданию аэропорта, - написал пользователь Instagram. - Губернатор летел в Москву на заседание Гос. Совета РФ в эконом-классе без лишнего шума и протокола. И надо сказать, терпения Антону Алиханову точно не занимать... соседом по креслу был у него такой весьма своеобразный парень... который похоже слегка переволновался и весь полет пытался «утопить» свою «аэрофобию» в чем-то крепче, чем кофе».

Пассажир рейса написал, что Калининградская область смотрится очень даже неплохо и пообещал на днях выложить фотоотчет. Судя по инстаграму путешественника, за последние два года он побывал едва ли не во всех регионах России.  

© ИА Русский Запад/пс
Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 94 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты