В Калининграде назвали вакансию в мае с самой высокой зарплатой

31.05.2022 09:30
2 мин   


В Калининграде в мае 2022 года самую высокую зарплату предлагали претенденту на должность заместителя гендиректора по производству в сети столовых.

Сотрудник, судя по требованиям, должен иметь специальное образование, опыт работы в этой сфере, уметь управлять людьми, быстро принимать решения, выполнять множество задач и т.д. Работодатель готов платить 150-170 тысяч рублей. Вакансия опубликована 27 мая и пока ещё актуальна.

На втором месте по сумме обещанной зарплаты вакансия инженера-электронщика (от 80 тысяч), на третьем - врача клинической лабораторной диагностики (от 70 тысяч рублей).

По информации SuperJob, в конце весны наиболее вырос на курьеров (+26%), специалистов по маркетингу, рекламе, PR и организации мероприятий (+17%), в сфере снабжения (+14%), в транспортно-логистической отрасли (+8%), в строительстве (+6%), в сфере IT (+5%).

Чтобы быть в курсе событий, происходящих в Калининградской области, подписывайтесь на группы и паблики «Русского Запада» в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Twitter, Telegram.

© ИА Русский Запад/ен.

Опрос
  • Верите ли вы, что всем жителям Калининградской области предоставят дешёвые авиабилеты?

    Сам.jpg


Проголосовало 1194 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты