Мэрия Калининграда выделила 650 тысяч рублей на концерт и фуршет

15.06.2022 08:48
2 мин   


Администрация Калининграда ищет подрядчика для чествования в День города почётных граждан.

За 650 000 рублей необходимо предоставить оформленный цветами и баннерами концертный зал на 100 посадочных мест, как минимум. Разработать сценарий праздника, который пройдёт с 13 до 15 часов. Программа должна включать в себя церемонию награждения, «выступление инструментального коллектива российского уровня с общим количеством не менее 20 человек, в том числе солистов – не менее 5-ти человек».

Затем фуршет на 50 человек с разнообразными закусками (мясное, рыбное ассорти), салатами (не менее трех видов), горячим (не менее двух видов), хлебом, прохладительными напитками. Праздновать, судя по всему, будут на сухую, или по схеме народных банкетов, когда спиртное приносят с собой.

День города Калининграда состоится 9-10 июля 2022 года (подробная программа – здесь). Городскому бюджету праздник обойдётся в 9 млн рублей.

Чтобы быть в курсе событий, происходящих в Калининградской области, подписывайтесь на группы и паблики «Русского Запада» в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Twitter, Telegram.

© ИА Русский Запад/ен.