В Светлом подвесная скамейка дважды ударила девочку

16.06.2022 16:33
2 мин   


В Светлом едва не произошёл несчастный случай на одной из подвесных скамеек, которую власти поставили для «наслаждения отдыхом».

«Только что девочка грохнулась с этой «качели», получила по голове в двух местах, пошла кровь из носа, девочка отправилась на скорую… Хорошо живая осталась. А ведь могло произойти страшное», - говорится в анонимном сообщении, опубликованном в местном паблике в четверг, 16 июня 2022 года.

Горожанка попросила местные власти убрать скамейки или «ставьте человека, чтоб следил за порядком и разгонял тех, кто толпами раскачиваются на этих лавках».

Администрация Светлого при установке качелей-скамеек предупреждала, что это не экстремальное развлечение, а «стильный элемент городского дизайна». Предназначены они для «лёгкого раскачивания».

«Девочку, конечно, жаль, но в следующий раз будет умнее!!!! А качели красивые, украшают город, он у нас и так красотой не блещет, а тут хоть что-то».

«Ни детям, ни подросткам нечего больше делать в городе, одни качели и остались», - из комментариев под сообщением о падении ребёнка.

Чтобы быть в курсе событий, происходящих в Калининградской области, подписывайтесь на группы и паблики «Русского Запада» в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Twitter, Telegram.

© ИА Русский Запад/ен.

Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 492 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты