В Железнодорожном прошла «стратегическая сессия»

22.06.2022 10:34    © Фото: администрация, Правдинск
1 мин   


В Железнодорожном Правдинского района Калининградской области, как сообщает районная администрация, на днях прошла «стратегическая сессия».

В рамках «стратегической сессии» предприниматели, чиновники и примкнувшее к ним население обсудило в доме культуры «уникальные Выявляли уникальные особенности территории Правдинского района», а также выбрали «ключевые направления туристического развития».

Кроме того, предметом встречи стали форматы «взаимодействия предпринимателей с целью повышения туристического потенциала».

Как сообщается, участники после выражения «большой заинтересованности», также (далее – цитата) «высказали уникальность Правдинского района в сохранении и развитии культурного наследия».

Судя по фотографиям, в «стратегической сессии» участвовал депутат Законодательного собрания Александр Никулин, специализирующийся на аграрных вопросах.

Чтобы быть в курсе событий, происходящих в Калининградской области, подписывайтесь на группы и паблики «Русского Запада» в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Twitter, Telegram.