На Балтийском шоссе автобус выехал на встречку и врезался в «Ауди»

19.07.2022 08:36    © Фото: Александр К.
2 мин   


На трассе Балтийск — Калининград в 100 метрах от пересечения с улицей Магнитогорской в микрорайоне им. А. Космодемьянского во вторник, 19 июля 2022 года, около 07:30, произошло ДТП с участием нескольких автомобилей.

По информации «Русского Запада», рейсовый автобус, направлявшийся в Калининград, неожиданно стал выезжать на полосу встречного движения, где в ожидании зелёного сигнала светофора стояли автомобили, и врезался в легковой автомобиль «Ауди А6». От удара легковую машину отбросило на стоявший сзади внедорожник. Автобус продолжил таранить другие машины и только тогда остановился.

ДТП2.jpeg

На место выезжали спасатели МЧС и как минимум два автомобиля скорой помощи.

Другие обстоятельства случившегося, в том числе, причина схода автобуса со своей полосы, на момент публикации неизвестны.

На 08:30 наблюдались затруднения в движении по Балтийскому шоссе от городского кладбища в сторону центра Калининграда до перекрёстка с Магнитогорской и от улицы Карташёва до Магнитогорской на самом шоссе на выезд из города.

ДТП3.jpeg

Чтобы быть в курсе событий, происходящих в Калининградской области, подписывайтесь на группы и паблики «Русского Запада» в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Twitter, Telegram.


Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 612 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты