В Железнодорожном наградят обладателей лучших цветочных оформлений

02.08.2022 10:31    © Фото: Фонд капремонта КО
2 мин   


Фонд капитального ремонта Калининградской области объявил конкурс на лучшее цветочное оформление крыльца, окна, балкона, палисадника в... Железнодорожном Правдинского района.

Да, именно так! Ни на какие другие населённые пункты состязание украшателей не распространяется.

Как сообщает фонд в социальной сети, мотивом для новации послужила «теория красивых окон»: после капитального ремонта люди «трепетнее» и «с большей любовью относятся к своим домам», потому что они сами меняются.

Предусмотрено награждение абсолютно всех участников конкурса «приятными подарками», а лучшие из лучших получат сертификаты на покупки для дома и сада на 5 000, 10 000 и 15 000 рублей.

Конкурс завершится награждением в субботу, 13 августа 2022 года. До этого же дня жители Железнодорожного могут номинироваться на участие. Информацию о конкурсе можно получить по бесплатному телефону 8-800-707-62-62.

«Бытие определяет сознание», - процитировали организаторы классика научного коммунизма Карла Маркса.

Напомним, что число участников ограничено чуть менее чем 2 тысячами жителями Железнодорожного. А с учётом проживающих в отдраенном до блеска историческом квартале в центре города их ещё меньше – в десятки раз.

Чтобы быть в курсе событий, происходящих в Калининградской области, подписывайтесь на группы и паблики «Русского Запада» в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Twitter, Telegram.


Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 479 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты