Калининградцы жалуются на дискомфорт в автобусах в Польшу

02.08.2022 12:49
2 мин   


Пассажиры негодуют в соцсети по поводу состояния автобусов №900 Калининград – Сопот (Польша). Маршрут обслуживает ООО «Спутник Райзен».

Как пишут, автобусы старые, кондиционеры не работают. Якобы была ситуация, когда в 32-градусную жару людям пришлось сесть на пол, поближе к единственному люку, чтобы не задохнуться.

«Когда я обратилась к водителю, чтобы уточнить, может ли мой ребёнок во время остановки на автовокзале в Гданьске (мы следовали в аэропорт) сходить в туалет, так как терпеть она уже не может, а по причине пробки мы ещё больше задерживались. Ответ был хамским: «Идите, куда хотите, высаживаю пассажиров и уезжаю, успеете - успеете, нет - ваши проблемы», - написала также одна из пассажирок.

Женщина также отмечает, что за такой уровень дискомфорта пассажирам приходится платить по 2 500 рублей в одну сторону.

А впереди - три дня жары, особенно в пятницу, 5 августа 2022 года, когда воздух прогреется до +32 градусов. Держитесь, пассажиры! 

Чтобы быть в курсе событий, происходящих в Калининградской области, подписывайтесь на группы и паблики «Русского Запада» в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Twitter, Telegram.

© ИА Русский Запад/ен.