Пассажирку из Московской области обокрали в зале вылета «Храброво»

03.08.2022 10:55
3 мин   


В аэропорту «Храброво» обокрали пассажирку из Московской области. В Западном линейном управлении МВД России на транспорте сообщили, что вылетавшая домой женщина оставила смартфон на зарядке.

Когда, женщина вернулась за гаджетом, на месте его уже не было. Оказалось, что смартфон приглянулся местной пассажирке, которая также собиралась вылетать. Женщина убедилась, что устройство без присмотра, а на неё никто внимания не обращает и украла чужую вещь.

Оставшаяся без смартфона жительница столичного региона обратилась в полицию. Сотрудники правоохранительных органов установили личность подозреваемой, 42-летней местной жительницы. Женщину задержали и привлекли к уголовной ответственности. За кражу с причинением «значительного ущерба» ей грозит тюремный срок, до 5 лет. Пока фигурантка дела под подпиской о невыезде.

Чтобы быть в курсе событий, происходящих в Калининградской области, подписывайтесь на группы и паблики «Русского Запада» в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Twitter, Telegram.

© ИА Русский Запад/пс
Опрос
  • Были ли вы хоть раз на концерте в "Янтарь холле"?

    Ян.JPG

Проголосовало 408 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты