В «Храброво» рассказали о подарках особенной пассажирке из Москвы

04.08.2022 15:30    © Фото: правительство Калининградской области.
2 мин   


Анастасия Кузьмичева приехала с мужем и двумя детьми в «Храброво», чтобы улететь домой в Москву. В аэропорту их ждал сюрприз.

Москвичка приезжала на отдых в Калининград и по возвращении оказалась 2-миллионным пассажиром, который в 2022 году обслужили в «Храброво». В связи с чем проводить её пришли гендиректор аэропорта Александр Корытный, министр развития инфраструктуры региона Евгения Кукушкина и другие чиновники.

Пассажирке вручили сертификат на посещение бизнес-зала «Храброво», от авиакомпании - модель самолёта и сертификат на перелёт по маршруту S7 Airlines, от мининфраструктуры - памятный адрес и сувениры.

В этом году в Калининграде, возможно, встретят и 3-миллионного пассажира. По данным пресс-службы аэропорта, сейчас в авиагавани ежедневно обслуживают по 50 самолётов. В день прилетают/улетают 16-17 тысяч человек. Хотя полёты в основном осуществляются по России, за границу осталось всего два маршрута.  

Чтобы быть в курсе событий, происходящих в Калининградской области, подписывайтесь на группы и паблики «Русского Запада» в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Twitter, Telegram.

© ИА Русский Запад/ен.

Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 49 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты