В Калининграде на Голубых озёрах от смерти спасли мальчика

05.08.2022 09:20    © Фото: Елена Королёва
3 мин   


В четверг, 4 августа 2022 года, на Голубых озёрах в Калининграде тонул мальчик. О судьбе ребёнка на своей странице в соцсети сообщила глава администрации города Елена Дятлова.

«Буквально сегодня на Голубых озёрах из воды достали мальчика», - написала сити-менеджер, уточнив, что за жизнь ребёнка боролись муниципальные спасатели. 

Несовершеннолетний, за которым недосмотрели его родители, оказался в опасной ситуации рядом с официальным пляжем. Глава администрации напомнила, что в этом году оборудованных мест для купания в черте города 7. На каждом из них дежурят спасатели.  

«С начала купального сезона они спасли семерых, в том числе четверых детей, - констатировала Елена Дятлова. - Уважаемые родители, пожалуйста, будьте внимательнее, когда ваши дети около воды!»

Отдыхавшая на пляже в Зеленоградске получила угрозу убийством. Незнакомый мужчина пригрозил женщине смертью, бравируя своими связями. Подробнее – в материале «Русского Запада»

Чтобы быть в курсе событий, происходящих в Калининградской области, подписывайтесь на группы и паблики «Русского Запада» в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Twitter, Telegram.

© ИА Русский Запад/пс
Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 398 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты