В Гурьевске продавцы соли оказали сопротивление полиции

08.08.2022 10:49
3 мин   


Отдел полиции в Гурьевске Калининградской области.

В Гурьевске Калининградской области распространители наркотиков оказали сопротивление полиции. В региональном УМВД сообщили, что это произошло при задержании.

Двое из трёх дилеров, распространявших «соль» через сеть тайников в Гурьевском районе, оказались в поле зрения полицейских. Силовики приступили к задержанию, но подозреваемые оказали сопротивление. Пытаясь вступить в драку в людьми погонах, закладчики постарались вырваться из рук сотрудников регионального управления наркоконтроля. Неудачно: «кладменов» скрутили. Ещё один предполагаемый подельник сопротивления не оказал. Все трое – наркозависимые.

При себе у молодых людей нашли запакованные наркотики a-PVP. В целом, молодые люди должны были спрятать в тайники 9,08 граммов так называемой соли. Им вменили организованное покушение на сбыт запрещённых веществ. За это грозит до 20 лет лишения свободы. Расследование дела гурьевских кладменов завершено, материалы направлены в районный суд.

Чтобы быть в курсе событий, происходящих в Калининградской области, подписывайтесь на группы и паблики «Русского Запада» в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Twitter, Telegram.

© ИА Русский Запад/пс 
Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 492 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты