МТС Банк улучшил условия по сезонному депозиту «МТС Вклад»

10.08.2022 13:03
2 мин   


Калининградцы могут разместить средства по сезонному предложению «МТС Вклад» от МТС Банка на период от полугода с возможностью пополнения в течение первых 30 календарных дней, а для годового депозита увеличен срок пополнения с 30 до 60 календарных дней с момента открытия. Предложение действует до 31 августа 2022 года включительно.

МТС Банк делает ставку на высокий уровень сервиса в цифровых каналах. Открыть сезонный «МТС Вклад» с максимальной доходностью до 8,3%* можно онлайн в приложении МТС Банк, а также в любом удобном офисе банка на следующих условиях:

  • доходность по вкладу на срок 367 дней – до 8,3% годовых, на 181 день – до 8,1% годовых в зависимости от суммы вклада и условий выплаты процентов;
  • минимальная сумма вклада − 50 000 рублей. Максимальная сумма вклада не ограничена;
  • возможность пополнения в течение 60 календарных дней после открытия вклада при размещении на 367 дней; в течение 30 календарных дней при размещении на 181 день.

Как отмечают аналитики финтех-сервиса «Выберу.ру», МТС Банк предлагает одни из самых привлекательных условий по размещению депозитов в рублях. Так «МТС Доходный» возглавил тройку лидеров рейтинга «Выберу.ру» «Лучшие рублёвые вклады в августе 2022 года». Депозит можно открыть от 1 000 рублей на срок от трёх до 24 месяцев. В ходе исследования были проанализированы текущие условия рублёвых вкладов банков из ТОП 1-50 по активам и рассчитаны 20 наиболее выгодных вкладчикам вариантов.

При составлении рейтинга учитывались не только значение процентной ставки по договору, но и такие факторы как: срок вклада, минимальная сумма вклада, условия начисления процентов, реальный денежный доход, который вкладчик получит по окончании срока действия, а также

дополнительные возможности – пополнение/снятие части сумм или процентов, онлайн-оформление и другие.

Аналитики также отмечают, что вклады остаются для людей безрисковым и практически безальтернативным инструментом сбережений. Наиболее активно через сервис «Выберу.ру» в июле подбирали вклады жители Москвы, Санкт-Петербурга, Владивостока, Воронежа и Нижнего Новгорода.

Более подробная информация о вкладах доступна на сайте МТС Банка по ссылке

 *максимальная доходность указана с учетом способа выплаты процентов ежемесячно на счет вклада (капитализация)