В Калининграде водитель «Фольксвагена» подставил под удар свою пассажирку

16.08.2022 13:29    © Фото: УМВД.
3 мин   


Ещё одно ДТП с пострадавшим на улице Юрия Гагарина

В Калининграде, в районе Королевских ворот, в автомобильной аварии ранена 55-летняя женщина. Она пострадала в понедельник, 15 августа, когда вёзший её водитель не уступил дорогу другой машине.

Около 14.03 молодой мужчина на микроавтобусе «Фольксваген» очень спешил в сторону центра города. Машина ехала по улице Юрия Гагарина, в сторону Королевских ворот. На перекрёстке с ул. Юбилейной водитель не уступил дорогу поворачивавшему такси Uber. Таксист ехал на «Ладе» и он не пострадал. Травмы получила пассажирка неуступчивого водителя «Фольксвагена».

В полиции сообщили, что управлявший микроавтобусом 37-летний мужчина нарушил правило 13.8. Он должен был дать «Ладе» завершить поворот.

На днях на улице Гагарина произошло три аварии. Одна из них – на перекрёстке с улицей Юбилейной: на скорой увезли пешехода и водителя.

Чтобы быть в курсе событий, происходящих в Калининградской области, подписывайтесь на группы и паблики «Русского Запада» в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Twitter, Telegram.

© ИА Русский Запад/пс