Хозяин с хаски навёл шороху на Пелавском озере в Калининграде

17.08.2022 11:11    © Фото: Black.list.kld
2 мин   


Отдыхающие на Пелавском озере в Калининграде столкнулись с проблемой, которую описали в социальной сети: любитель собак расценил всю территорию как полигон для выгула своего хаски.

Молодой человек с татуировками на замечания реагировал агрессивно, потребовав... не делать ему замечаний, так как он в своём праве.

Рядом с купающимися детьми резвился в воде также весёлый пёсик, нарушая все правила, установленные для собак в Калининграде.

«Очень жаль, что вообще никому нет дела до таких нарушителей, и что у работников пляжа нет полномочий штрафовать за нарушение правил поведения на пляже», - посетовала одна из отдыхающих.

Хаски тем временем чувствовал себя прекрасно и освоил новую игру – бегать по сумкам людей и вытаскивать оттуда еду для себя. Его особой забавой стало отряхивание воды с шерсти прямо на загорающих и их вещи под одобрительный взгляд своего хозяина.

Скоро, как сообщал ранее «Русский Запад», администрация Калининграда вложит в благоустройство Пелавского озера ещё 15,7 млн рублей. И тогда хаски будет ещё комфортней отдыхать там в компании своего татуированного владельца.

Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 403 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты