Свадьба в лесу под Балтийском оставила после себя прицеп с мусором и букет

21.08.2022 15:01    © Фото: Анастасия М.
1 мин   


Роскошная свадьба в лесу на побережье под Балтийском доставила удовольствие её участникам и хлопот местным активистам: гости морского побережья оставили после себя прицеп мусора.

В буквальном смысле прицеп: его собрали неравнодушные граждане, тщательно извлекая из окружающей природы остатки торжества, разбросанные по полянам между Витландом и Павлово.

«Вонь на весь лес. О чём думали, только когда выезжали на природу. Много лет там отдыхаем, видели всякое и увозили мусор, но такое я видела впервые», - рассказала Анастасия М. в паблике «Подслушано в Балтийске» в воскресенье, 21 августа 2022 года.

Брачующиеся, по всей видимости, убегали, насвинячив в лесу, в такой спешке, что бросили даже свадебный букет. Прицеп на фотографии, конечно же, принадлежит тем, кто потратил массу времени на уборку за беспардонными приезжими.

Чтобы быть в курсе событий, происходящих в Калининградской области, подписывайтесь на группы и паблики «Русского Запада» в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Twitter, Telegram.

Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 486 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты