На Сельме в Калининграде люди подрались прямо на дороге

22.08.2022 10:00    © Фото: соцсети
3 мин   


Участники драки умудрились нарушить ещё и правила дорожного движения

В Калининграде произошла ещё одна драка на проезжей части. В воскресенье, 21 августа, случайный свидетель распространил её видео в соцсетях. Ролик свят на видеорегистратор машины.

Автомобили остановились на красный свет у перекрёстка улиц Гайдара и Согласия. Из одной из машин выбежал бородатый мужчина в белой майке. Он подскочил к старому фургону и принялся что-то выкрикивать в адрес водителя. В субтитрах указано, будто агрессор высказывал обиду за нанесённое пару минут оскорбление (не поделили дорогу).

Бородач подошёл вплотную к водительской двери и скрылся с обзора видеорегистратора. Судя по тому, что фургон несколько раз пошатнулся, нападавший бил водителя. Тот не выдержал, вышел и контратаковал. Началась драка на проезжей части, загорелся зелёный и остальные машины поехали. Фургонщик отогнал бородача и стычка завершилась. На этом прервалась и съёмка.


Чтобы быть в курсе событий, происходящих в Калининградской области, подписывайтесь на группы и паблики «Русского Запада» в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Twitter, Telegram.

© ИА Русский Запад/пс
Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 469 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты