«Пахнет хлоркой и химией»: как в Спаре боролись за куриное филе

22.08.2022 12:54    © Фото: Янтарный ДЛБ.
2 мин   


Калининградец попытался заставить сотрудницу «Спара» на Литовском валу, 2 в областном центре убрать с продажи тухлое, по его мнению, охлаждённое куриное филе. Безуспешно. 

Мужчина написал в соцсети, что затаривался в магазине вечером в воскресенье, 21 августа 2022 года. В том числе взял из холодильника 600 грамм филе. Дома понял, что «все продукты воняли протухшей курицей». Источник запаха нашёлся быстро.

Покупатель вернулся в «Спар». Мужчина не уточнил, приняли ли у него назад товар. Описал только как боролся за то, чтобы убрали всю охлаждёнку с запахом.

«Менеджер сказала, что это я такой глупый, а мясо пахнет хлоркой и химией, в которой ее замораживают. В течение 20 минут я пытался ей доказать, что мясо воняет, и его нужно убрать с прилавка… Менеджер настолько не верила мне, что просила «понюхать» мясо, посторонних покупателей. 3/3 покупателей, указали ей на то, что мясо пахнет странно, на что она отвечала, «Ну дома готовить подольше и его можно кушать», - написал в соцсети Владимир Б.

Возможно, покупатель как-то предвзято относится к «Спару» и всё было немного или совсем не так. Но, судя по комментариям под его постом, с подобной проблемой сталкивался в магазинах этой сети не только он.

«У нас на Батальной в Спаре даже продавец отговаривала покупательниц от этого филе. Ответственный человек».

«Тоже на Батальной тухляк брали охлаждённый, вернули деньги без проблем. На следующий день я специально зашла в тот магазин и тот же тухляк лежал на продаже. Вонь такая, что к отделу не подойти».

«Вчера так же женщина ругалась в Пионерском в Спаре. Менеджер нехотя убрала пару упаковок и ушла. Остальное так и осталось лежать», - из комментариев в соцсети.

Чтобы быть в курсе событий, происходящих в Калининградской области, подписывайтесь на группы и паблики «Русского Запада» в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Twitter, Telegram.

© ИА Русский Запад/ен.

Опрос
  • Были ли вы хоть раз на концерте в "Янтарь холле"?

    Ян.JPG

Проголосовало 290 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты