В BALTMAXIMUS завезли партию PlayStation 5!

23.08.2022 15:13
2 мин   


Сеть магазинов бытовой техники и электроники BALTMAXIMUS сообщила о поступлении новой большой партии игровых консолей Sony PlayStation 5 в Калининградскую область.

Для покупки будет доступна пока только версия c Blu-ray.

Напомним, что сейчас найти PlayStation 5 BLU-RAY EDITION (можно использовать не только цифровые, но и дисковые версии игр) крайне сложно. Даже спустя почти два года после запуска (премьера PlayStation 5, напомним, состоялась в ноябре 2020 года) наблюдается дефицит — спрос на PlayStation 5 намного выше, чем предложение. Такая ситуация наблюдается не только на территории Российской Федерации, но и во всем остальном мире. Компания Sony попросту не успевает производить столько приставок, сколько готовы купить геймеры. Это связано не только с высоким спросом, но и с глобальным дефицитом комплектующих.

Окунитесь в приключения!

Испытайте молниеносную загрузку, более глубокое погружение с поддержкой тактильной отдачи, адаптивных триггеров и 3D-аудио, а также совершенно новое поколение невероятных игр на PlayStation!

PS5 уже доступна для покупки, и представители сети BALTMAXIMUS особо подчеркивают, что это консоли не по предзаказам, а свободная партия игровых приставок (т.е. PlayStation 5 сможет купить каждый).

Обращаем ваше внимание, что PlayStation 5 поддерживает обратную совместимость с подавляющим большинством игр для PlayStation 4. Это означает, что в тысячи потрясающих игр для PS4 можно играть и на консоли PS5!

Все возможности и технические характеристики консоли PS5 можно узнать на сайте производителя: playstation.com/ru-ua/ps5

Купить консоль Sony PS5 BLU-RAY EDITION можно на сайте  baltmaximus.com или в любом магазине сети BALTMAXIMUS.

Балтмаксимус.jpg

Следите за новостями, акциями и скидками BALTMAXIMUS в социальных сетях ( ВКонтакте, Одноклассники). И не забудьте на них подписаться!

Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 486 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты