В Пятидорожном ливень затопил спортзал в школе

25.08.2022 11:21    © Фото: Багратионовск Инфо, ВК
1 мин   


Затопление школы в Пятидорожном.

Ливень, прошедший в ночь с 23 на 24 августа 2022 года, оставил свои следы в школе посёлка Пятидорожное Багратионовского района Калининградской области.

Как сообщает паблик «Багратионовск инфо», работникам учебного заведения пришлось отмывать от грязи затопленный спортзал.

При капитальном ремонте дорожной развязки три года назад, рядом с которой расположена школа, учесть время от времени случающиеся сильные дожди проектировщики, очевидно, не смогли, как и не пришло им в голову хоть как-то защитить цокольный этаж здания от подтопления.

К 1 сентября полы в школе отмоют. Школа тоже сравнительно недавно прошла через капитальный ремонт. Правда, теперь приходится периодически отмываться от грязи, наносимой ливнями.


Опрос
  • Если ЕС откроет границы, куда бы вы отправились на Новый год из Калининграда?

    45.jpg


Проголосовало 207 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты