В Зеленоградске женщина провалилась в люк с фекалиями

26.08.2022 15:06    © Фото: "Зеленоградск Лайф".
2 мин   


В соцсети опубликовано сообщение о происшествии на привокзальной площади в Зеленоградске.

«Я по пояс провалилась в кажущийся со стороны закрытым люк, полный фекальных масс. Хорошо, что рядом оказался человек, который успел меня поймать за руку. Для меня это всего лишь досадный случай, но для ребёнка последствия могли бы быть фатальными», - написала пользователь паблика «Зеленоградск Лайф» в четверг, 25 августа 2022 года,

Женщина, судя по её словам, никуда из официальных органов не обращалась. Только написала в соцсети, чтобы другие знали и проявляли осторожность, когда будут проходить по площади у киоска «Мегафона».

«Прошлым летом, в июле, точно так же в этот же люк провалилась девушка в белых брюках. Немного знакома с их семьёй. Тут же позвонили в ЕДС, вызвали полицию (зафиксировать сей факт), мужчина какой-то помог из шланга смыть всю эту мерзость. Потом они с помощью адвоката писали претензию в адрес администрации. Вот чем закончилось - не в курсе», - из комментария под публикацией.

Чтобы быть в курсе событий, происходящих в Калининградской области, подписывайтесь на группы и паблики «Русского Запада» в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Twitter, Telegram.

© ИА Русский Запад/ен.

Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 486 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты