Обиженные родительницы готовы подраться из-за подарков Верхолаза

02.09.2022 11:12    © Фото: Маргарита Ерошевич.
1 мин   


Подарки от мультимиллионера Верхолаза.

Благотворительная акция депутата Калининградского законодательного собрания, мультимиллионера Евгения Верхолаза привела к разброду и шатанию среди одариваемых.

1 сентября 2022 года Маргарита Ерошевич, директор детского сада №51 на улице Гавриленков в микрорайоне Чкаловск в Калининграде, поблагодарила мецената и друга Евгения Владимировича «за внимание к детям, нужные подарки к новому учебному году» и разместила фотографии, на которых изображены десятки пакетов с логотипами компании «Модуль-Стройград», которой владеет депутат.

Маргарита Ерошевич.jpg

Подарки, очевидно, пришлись не всем ко вкусу. На следующий день, 2 сентября, в другой социальной сети появилось анонимное сообщение от родительниц:

«Вчера в детском саду депутат подарил деткам подарки. Только вот в других садах они дошли до обладателей, а в 51 (Чкаловск) дети довольствуются открыточкой. Интересно очень, куда же на самом деле они пойдут? Со слов воспитателей будут пользоваться в группе, но по поводу этого больше сомнения, так как канцтовары закупаются родителями самостоятельно».

Подарки Верхолаза.jpg

Можно предположить, что родительница готова подраться, чтобы дорваться до пакета от депутата.

Чтобы быть в курсе событий, происходящих в Калининградской области, подписывайтесь на группы и паблики «Русского Запада» в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Twitter, Telegram.

Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 348 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты