24-летний житель Озёрска надругался над трёхлетней девочкой

09.09.2022 10:23    © Фото: Даниил Закрепский
1 мин   


В Калининградской области правоохранительные органы наказали молодого преступника, надругавшегося надо трёхлетней девочкой.

24-летний житель Озёрска 25 марта 2022 года совершил аморальные насильственные действия над 3-летней дочкой своей сожительницы. О случившемся он рассказал своей знакомой, которая сообщила об этом матери девочки. Последняя обратилась с заявлением в полицию.

Мужчина полностью признал свою вину на стадии предварительного следствия и раскаялся. Как сообщает Следственное управление СКР по Калининградской области, суд приговорил его к 12,5 годам лишения свободы в колонии строгого режима.

По данным «Русского Запада», приговор был вынесен в Славском районном суде 2 сентября 2022 года. Он не вступил в законную силу. Его обжалование, с учётом признания вины, маловероятно.

Где совершено преступление, на данный момент неизвестно.

По данным пресс-службы Славского районного суда, мужчина частично признал вину в суде. По отбытии основного срока ему будет ограничена свобода на 1 год и 10 месяцев.

Чтобы быть в курсе событий, происходящих в Калининградской области, подписывайтесь на группы и паблики «Русского Запада» в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Twitter, Telegram.

Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 440 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты