В Правдинском районе пассажир набросился на водителя автобуса

12.09.2022 17:13    © Фото: Алексей Шабунин
2 мин   


Фото для иллюстрации (не тот автобус!).

В автобусе, шедшем через посёлок Извилино Правдинского района, произошёл опасный инцидент прямо в дороге.

Как сообщили «Русскому Западу» из пресс-службы УМВД РФ по Калининградской области, 36-летний пьяный пассажир сначала вступил в перебранку с другими пассажирами, кроя их нецензурной бранью, а потом набросился на водителя автобуса, управлявшего в этот момент транспортным средством.

Преступник порвал ему рубашку и ударил в лицо. Водитель остановил автобус, чтобы высадить негодяя. Позднее, на конечной станции, он зафиксировал травмы в учреждении здравоохранения и подал заявление в полицию.

Участковые полиции быстро вычислили негодяя, задержали и доставили его в отдел, где ему пришлось сознаться в содеянном. За гражданином вьётся шлейф из краж, грабежей и телесных повреждений.

Теперь возбуждено уголовное дело о хулиганстве с перспективой сесть на 5 лет. Для общества максимальный срок будет облегчением – можно будет хоть передохнуть от мрази.

Чтобы быть в курсе событий, происходящих в Калининградской области, подписывайтесь на группы и паблики «Русского Запада» в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.