В центре Советска выступит группа Plazma

12.09.2022 17:34    © Фото: Пётр Старцев
3 мин   


Советск

В Советске в День города выступит группа Plazma. Услышать и увидеть поп-звёзд вблизи можно вечером в субботу, 17 сентября 2022 года, на площади Ленина.

Начало выступления коллектива Романа Черницына и Максима Постельного в самом северном городе Калининградской области запланировано на 20.30. В 22.00 – праздничный салют, после которого - сет DJ Pap. Такой шум – по случаю дня города, который в Советске планируют праздновать три дня, 16, 18  и 17 сентября.

Ключевыми событиями первого дня, в пятницу, должны стать открытие скульптуры «Саксофонист» (ул. Театральная, 5) и начало 66-сезона «Тильзит-театра». Именитая труппа планирует дать «Бесприданницу» (режиссёр Олег Анищенко, Москва), начало спектакля в 19.00.

день города в Советске.jpg

В субботу, 17 сентября, день города будет перемещаться от скульптуры «Лось» (с 11.00), на набережную Немана (до 16.00) и достигнет своего апогея гала-концертом на площади с Ленина (с 16.00).

день города в Советске 2.jpg

В воскресенье, 18 сентября, запланирован день спортивных праздников, которые будут проходить в ФОКе «Дружба», на ул. Больничной, 10, в библиотеке им. И. Я. Рутмана, в детском парке на ул. Фурманова и на набережной Немана. Можно попробовать свои силы почти во всём, от сканвордов до пауэрлифтинга.    

день города в Советске 3.jpg

Чтобы быть в курсе событий, происходящих в Калининградской области, подписывайтесь на группы и паблики «Русского Запада» в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.

© ИА Русский Запад/пс