У госпиталя в Калининграде поставят остановку из закалённого стекла

29.09.2022 11:32
3 мин   


Военно-морской госпиталь в Калининграде.

В Калининграде планируют поставить четыре антивандальных остановки общественного транспорта. Максимальная цена контракта составила 4,6 млн рублей. Сведения об этом опубликованы на портале госзакупок.

Один остановочный павильон планируют установить у госпиталя Балтийского флота, на улице Герцена, по направлению движения в сторону улицы Островского. Другой -  на остановке «улица Красносельская». Две других точки установки - ул. Менделеева и ул. Портовая. Новые остановки рассчитаны на тех, кто поедет оттуда в сторону центра города.

Власти Калининграда поставили потенциальным подрядчикам массу условий. Крыши, боковые и задние стенки нужно сделать из закалённого стекла толщиной 8 мм. Табло с названием остановки должно быть с подсветкой и «возможностью смены текстовой части».

Как сказано в описании объектов закупки, остановки планируют ставить с помощью автокрана с манипулятором. Длина каждого павильона составляет 5 метров, а вес 1350 кг.  

Заявить о своём участии в торгах на установку антивандальных остановок нужно до 6 октября. Победителя должны определить 10 октября.

Чтобы быть в курсе событий, происходящих в Калининградской области, подписывайтесь на группы и паблики «Русского Запада» в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.

© ИА Русский Запад/пс
Опрос
  • Среди ваших знакомых есть долларовые миллионеры?

    vfi.jpg

Проголосовало 478 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты