На перекрёстке Батальной и Судостроительной в Калининграде положили асфальт

02.10.2022 14:27    © Фото: Алексей Шабунин
2 мин   


Перекрёсток улиц Батальная и Судостроительная.

В Калининграде в субботу, 1 октября 2022 года, завершено асфальтирование проезжей части на перекрёстке улиц Судостроительная, Батальная и Инженерная.

Как передаёт собственный корреспондент «Русского Запада», работы велись подрядной организацией (ЗАО «ДСП», входит в холдинг депутата Валерия Макарова) до позднего вечера.

Согласно первоначальному плану, перекрытый с 26 сентября перекрёсток должен быть открыт для движения после 6 октября.

На месте продолжаются работы по укладке тротуаров. Вдоль Зимнего озера по улице Батальной тротуар выложен крупной плиткой, а также на значительном отрезке заасфальтирован. Тротуары по Судостроительной ещё предстоит покрыть асфальтом. В субботу, 1 октября, также было выполнено асфальтирование заездных карманов для общественного транспорта на Судостроительной в районе Зимнего озера. Один из остановочных пунктов общественного транспорта по направлению к Аллее Смелых перенесён на 30 метров вперёд в направлении следования транспорта.


Чтобы быть в курсе событий, происходящих в Калининградской области, подписывайтесь на группы и паблики «Русского Запада» в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.

Опрос
  • Были ли вы хоть раз на концерте в "Янтарь холле"?

    Ян.JPG

Проголосовало 408 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты