28-летний водитель столкнул с дороги две машины «Пежо»

18.10.2022 10:45    © Фото: ГАИ, Калининград
2 мин   


Трасса Холмогоровка – Коврово в Калининградской области ещё раз доказала, что является одной из самых опасных в регионе. За сутки, в понедельник, 18 октября 2022 года, на ней произошли две аварии.

Сначала около 9 часов утра в самой Холмогоровке агрессивный 26-летний водитель легкового автомобиля «Мицубиши» прямо на приподнятом над дорогой (!) пешеходном переходе сбил 43-летнего и 4-летнего пешеходов. Оба получили травмы.

ДТП Холмогоровка.jpg

На той же дороге, но ближе к Коврово, в 13:50 проявил чрезмерную прыть ещё один молодняк за рулём. 28-летний молодой человек, видимо, считающий себя многоопытным шофёром, пошёл на обгон «Пежо 3008» на своём румынском автомобиле Dacia («Дачия»). Правда, 64-летняя пенсионерка на этом «Пежо» тоже уже шла на обгон. Юный «гений» сначала врезался в «Пежо 3008», а потом, возвращаясь в свою полосу, врезался и в «Пежо 308» с 42-летним ничего не подозревавшим водителем.

ДТП Пежо2.jpg

Оба водителя «Пежо» получили травмы. А вот молодому повезло. Ему придётся только оплачивать ремонты, лечение и т. п. Сам он не пострадал.

* Источник: ГАИ Калининградской области.

Чтобы быть в курсе событий, происходящих в Калининградской области, подписывайтесь на группы и паблики «Русского Запада» в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.

Опрос
  • Среди ваших знакомых есть долларовые миллионеры?

    vfi.jpg

Проголосовало 49 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты