Из Санкт-Петербурга в «Храброво» запустят ещё одного авиаперевозчика

19.10.2022 18:02    © Фото: Пётр Старцев
3 мин   


Самолёт, прилетевший из Калининградской области в аэропорт "Пулково".

С 31 октября 2022 года на авиалинии Санкт-Петербург - Калининград появится пятый по счёту перевозчик. «Россию», «Победу», «Уральские авиалинии» и Smartavia дополнит «Ижавиа».

Самолёты «Ижавиа» должны летать дважды в неделю, по понедельникам и четвергам. Первый вылет из Санкт-Петербурга в Калининградскую область запланирован в 15.20 (здесь и далее – время аэропорта). В Калининграде этот самолёт приземлится в 16.10. Вылет из аэропорта «Храброво»  - в 17.10. Приземление в Санкт-Петербурге в 20.00.

Полёты запланированы на самолётах Boeing 737 - 800. Зимой перевозчик планирует 58 рейсов в неделю. Аэропорт «Пулково» подаёт вояжи в Калининградскую область как европейские каникулы: в столице региона можно найти гнома на Медовом мосту, послушать орган в Кафедральном соборе и посетить музей-квартиру кёнигсбергского купца Густава Гроссмана.  

* Источник: аэропорт «Пулково»

Чтобы быть в курсе событий, происходящих в Калининградской области, подписывайтесь на группы и паблики «Русского Запада» в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.

© ИА Русский Запад/пс
Опрос
  • Среди ваших знакомых есть долларовые миллионеры?

    vfi.jpg

Проголосовало 278 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты