В Гурьевском районе погиб грузчик мусоровоза

27.10.2022 11:21    © Фото: Алексей Шабунин
1 мин   


Фото только для иллюстративных целей!

В среду, 26 октября 2022 года, в посёлке Невское Гурьевского района Калининградской области, как сообщает портал «Клопс», произошла трагедия: 47-летний сотрудник компании по вывозу мусора погиб на работе.

По данным издания, инцидент произошёл около 11 часов дня: мужчина стоял на подножке кузова машины, разгружавшей контейнеры с отходами. Он упал с подножки и вскоре умер.

Точные обстоятельства неизвестны. Один из очевидцев его смерти рассказал, что узнал о произошедшем от соседки. По его словам, у места происшествия был водитель. Пострадавший вскоре перестал дышать. Очевидец якобы виде в районе живота следы от протектора.

Официальной информации от полиции на данный момент нет.

Невское ДТП.jpg

ДОПОЛНЕНИЕ (27.10.2022, 12:00)

По данным ГАИ Калининградской области, смертельный наезд произошёл в 10:48 на улице Гурьевской, 2б, в Невском. Причиной гибели мужчины стал действительно наезд на него при движении задним ходом. Водитель не увидел, что грузчик спрыгнул с подножки.

Чтобы быть в курсе событий, происходящих в Калининградской области, подписывайтесь на группы и паблики «Русского Запада» в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.