В Калининграде элитный «Бентли» перекрыл путь трамваю

27.10.2022 17:48    © Фото: соцсети
3 мин   


В Центральном районе Калининграда «Бентли» встал на путях, преградив путь трамваю. Видео происшествия появилось в соцсетях в четверг, 27 октября 2022 года.  

Роскошный автомобиль с госномером Н001 НО 39 ехал по улице Коммунальной, в сторону проспекта Мира. Пересекая пути, машина остановилась, не доезжая до киоска «Русского хлеба». Водитель, похожий на известного бизнесмена из Светлогорска Владимира К., отлучился. Задняя часть авто оказалась на линии следования отходившего с остановки трамвая №5. Электротранспорт остановился.

«Бентли» обступили пенсионерки, среди которых оказалась кондуктор трамвая. Хозяин роскошного личного транспорта вернулся, пожилые женщины подняли шум, почему-то назвав элитного автомобилиста инвалидом. Виновник задержки движения трамвая принялся выяснять отношения с местными жителями. На этом видео прервалось.

* Источник: Янтарный ДЛБ.

Чтобы быть в курсе событий, происходящих в Калининградской области, подписывайтесь на группы и паблики «Русского Запада» в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.

© ИА Русский Запад/пс
Опрос
  • Среди ваших знакомых есть долларовые миллионеры?

    vfi.jpg

Проголосовало 324 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты