Пенсионерка из Светлогорска попросила квартиру у главного следователя региона

28.10.2022 09:32    © Фото: СУ СКР по Калининградской области.
2 мин   


В Светлогорске в четверг, 27 октября 2022 года, руководитель СУ СКР по Калининградской области Дмитрий Бочаров и глава местной администрации Владимир Бондаренко провели приём граждан.

Калининградка приехала в Светлогорск, чтобы пожаловаться на подчинённых Бочарова из следственного отдела по Ленинградскому району областного центра. Женщина недовольна результатами их проверки по заявлению о действиях бывшего зятя в отношении её внучки.

Пенсионерка из Светлогорска, видимо, уже не знает куда пойти, решила пожаловаться на свою беду главному следователю региона. Она живёт в квартире с печным отоплением, таскать дрова на 2 этаж тяжело. Потому просила Бочарова помочь ей переехать в благоустроенное жильё. Вопрос явно не по адресу. Но рассказ бабушки слушал глава администрации Светлогорска Владимир Бондаренко, возможно, его сердце дрогнет, и помощь придёт.

Всего на приём обратились 6 человек. Как сообщили в пресс-службе регионального Следственного управления, «выслушали всех, все обращения приняты к рассмотрению».

Чтобы быть в курсе событий, происходящих в Калининградской области, подписывайтесь на группы и паблики «Русского Запада» в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.

© ИА Русский Запад/ен.

Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 487 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты