В Гурьевске отъезжавшая от музея женщина ранила мужчину и девушку

28.10.2022 13:40    © Фото: УМВД.
   


Из-за невнимательности водителя «Опеля» в Гурьевске Калининградской области ранены 35-летний мужчина и 23-летняя девушка. Они пострадали в ДТП, произошедшем в четверг, 27 октября 2022 года, на Калининградском шоссе, 6.

Около 14:15 женщина отъезжала на своём «Опеле» от здания Гурьевского музея и пренебрегла элементарной осторожностью. Горожанка не убедилась в том, что на главной дороге, куда она направила авто, больше никого нет. Там как раз ехал «Ауди». Сидевший за рулём 35-летний мужчина и девушка, его пассажирка, травмированы. Виновница ДТП отделалась испугом.

* Источник: Управление МВД России по Калининградской области

Чтобы быть в курсе событий, происходящих в Калининградской области, подписывайтесь на группы и паблики «Русского Запада» в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.

© ИА Русский Запад/пс
Опрос
  • Где вы, в основном, покупаете продукты на каждый день?

    ва.jpg

Проголосовало 353 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты