В Пионерском глава администрации выиграл конкурс у своего заместителя

28.10.2022 15:46    © Фото: Леонид Шибаев, ВК.
2 мин   


Леонид Шибаев.

В Пионерском в четверг, 27 октября 2022 года, окружной Совет депутатов назначил нового главу администрации.

Должность сохранил за собой Леонид Шибаев. Победу в конкурсе он вырвал у своего заместителя Григория Белякова. В интервью «Руграду» Шибаев сказал, что конкурент был «неформальный».

За месяц до этого были устроены странные «шахматы» с передвижением фигурантов. Конкурс на замещение должности главы администрации назначили 27 сентября. В тот же день Белякова назначили временно исполняющим обязанности обязанности сити-менеджера. Шибаев стал его заместителем. Через два дня мужи вновь поменялись местами, и Совет издал решение №29 о надбавках и выплатах Шибаеву на 2022 год. Ему положены ежемесячные надбавки к должностному окладу за выслугу лет (20%), за особые условия службы (100%), ежемесячная премия (25%), за совмещение должности, увеличения объёма работ (55%), надбавки за классный чин (30%) и за работу со сведениями, составляющими гостайну (15%). Сумма оклада в документе не указывается. 

Чтобы быть в курсе событий, происходящих в Калининградской области, подписывайтесь на группы и паблики «Русского Запада» в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.

© ИА Русский Запад/ен.

Опрос
  • Среди ваших знакомых есть долларовые миллионеры?

    vfi.jpg

Проголосовало 281 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты