В Черняховском районе хозяин дома пробил гостю грудь ножом

31.10.2022 10:44    © Фото: Следственное управление СКР по Калининградской области
3 мин   


Следственный эксперимент у места убийства.

В Черняховском районе Калининградской области хозяин деревенского дома зарезал своего гостя из-за оскорбления. Тело жителя посёлка Привольное нашли рядом с местом последнего разговора убийцы и  жертвы.  

Трагедия в частном доме разыгралась ночью 29 октября, когда к 43-летнему мужчине пришёл его знакомый. По версии подозреваемого в убийстве, 46-летний гость оскорбил его, «повёл себя агрессивно». Якобы, пришлось защищаться. Сотрудники Черняховского межрайонного следственного отдела СК России  проверяют эту информацию. Точно известно, что во время конфликта хозяин дома схватил нож и ударил им пришедшего к нему мужчину в грудь. Раненый умер. Тело с колото-резаным ранением нашли рядом с домом.

Против 43-летнего жителя Привольного возбудили дело по статье «Убийство». Мужчина пока не признал свою вину. Назначены экспертизы, допрашиваются свидетели, следствие ходатайствовало о заключении обвиняемого под стражу, так как тот неоднократно судим за преступления против собственности. Расследование продолжается.   

* Источник: Следственное управление СК России по Калининградской области

Чтобы быть в курсе событий, происходящих в Калининградской области, подписывайтесь на группы и паблики «Русского Запада» в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.

© ИА Русский Запад/пс
Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 478 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты