Фирма из Казани предоставит водителей для Роспотребнадзора в Калининграде

31.10.2022 14:35
2 мин   


Управление Роспотребнадзора по Калининградской области.

Управление Роспотребнадзора по Калининградской области заключит контракт с ООО «Квадра и Ко» из Казани на предоставление наёмной рабочей силы для управления автотранспортом.

Согласно проекту контракта, опубликованному в понедельник, 31 октября 2022 года, Управлению необходимы в 2023 году 16 водителей каждый месяц, в том числе, 4 водителя в Калининграде и по 2 водителя в территориальных отделах в Багратионовске, Немане, Гусеве, Черняховске, Гурьевске и Зеленоградске. Водители должны иметь категорию В, В1 и стаж вождения не менее 3 лет.

В электронном аукционе было несколько участников, до решающей стадии дошёл только победитель, снизивший цену на 10,5% с 4,85 млн до 4,34 млн рублей.

По данным kartoteka.ru, ООО «Квадра и Ко» профессионально занимается подбором персонала и принадлежит Никите Корнилову. Фирма заработала в 2021 году 74,7 млн рублей при чистой прибыли в 933 тыс. рублей.

На момент публикации, контракт ещё не был подписан исполнителем.

Чтобы быть в курсе событий, происходящих в Калининградской области, подписывайтесь на группы и паблики «Русского Запада» в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.


Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 503 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты