«Сыночек в реанимации»: устроившего массовое ДТП водителя «Тойоты» разыскали

07.11.2022 15:03
2 мин   


В Калининградской области разыскали водителя «Тойоты Ленд Крузера 200», который устроил массовое ДТП на федеральной трассе.

«Русский Запад» сообщал, что в 23:30 в субботу, 5 ноября 2022 года, водитель «Тойоты» при обгоне выехал на встречную полосу. Затем стал уходить от лобового столкновения, вернулся в свою полосу, где врезался в «Фольксваген». От удара внедорожник снова отбросило на встречку, где он задел «Шкоду» и «Мерседес».

Госпитализированы 26-летний водитель «Фольксвагена» и пассажир «Тойоты» в возрасте 24 лет. 

«Мой сыночек лежит в реанимации весь переломанный, борется за свою жизнь», - написала мама одного из пострадавших в паблике «Я люблю город Гусев» и попросила за него помолиться.

Изначально региональная ГИБДД сообщала, что спровоцировавший массовое ДТП водитель «неустановлен». В соцсети писали, что он сбежал. В понедельник, 7 ноября, руководитель пресс-службы УМВД Юлия Хрисанова сообщила, что водитель М. был впоследствии разыскан. По данным «Русского Запада», это сын известного в Гусевском районе бизнесмена Владимира Анатольевича М. Он якобы приезжал на место происшествия и заявлял, что именно он был за рулём.

Чтобы быть в курсе событий, происходящих в Калининградской области, подписывайтесь на группы и паблики «Русского Запада» в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.

© ИА Русский Запад/ен.

Опрос
  • Были ли вы хоть раз на концерте в "Янтарь холле"?

    Ян.JPG

Проголосовало 272 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты