В Неманском два изверга убивали 10-месячного щенка вилами и ножами

18.11.2022 17:45
2 мин   


Фото только для иллюстрации.

В Краснознаменском районе Калининградской области возбуждено уголовное дело против оборотней в человеческом обличии: два маргинала с особой жестокостью расправились с 10-месячным щенком.

В ночь на 6 ноября 2022 года в посёлке Неманское 39-летний и 43-летний ранее судимые граждане сначала несколько раз ударили ножом собаку (помесь лайки и алабая), сидевшую на цепи. Потом они затащили животное в дом, где снимали квартиру. Ещё примерно полчаса изверги с наслаждением добивали щенка ножами и вилами.

Первоначально они хотели полакомиться собачатиной. Но, видимо, даже у таких тварей дрогнуло что-то внутри при виде того, что они сотворили. Труп погибшего друга человека мрази выбросили в кусты за домом.

Против обоих возбуждено уголовное дело о жестоком обращении с животным (п. «а, в» ч. 2 ст. 245 УК РФ). Максимум – 5 лет лишения свободы.

Преступников вычислил и задержал участковый полиции. Кроме того, попутно было раскрыто другое их преступление – они вынесли холодильник и газовую плиту из арендованного жилья и продали их. Украденное уже изъято и возвращено владельцу. А им добавили ещё уголовное дело о краже.

Посёлок Неманское находится на берегу реки Неман примерно в 25 км к востоку от города Неман.

Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 506 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты