1 декабря «Беспринципные» выходят третьим сезоном на Wink, START и «Кинопоиск»

30.11.2022 11:47
4 мин   


В четверг, 1 декабря 2022 года, поклонников сериала «Беспринципные» ждёт особое удовольствие: в трёх онлайн-кинотеатрах – Wink от «Ростелееком», START и «Кинопоиск» – начинается показ долгожданного третьего сезона комедийной эпопеи. В нём на главную роль вернулся замечательный актёр Павел Деревянко.

Wink_Беспринципные_1.jpg

Сюжет новых эпизодов: Славик (Деревянко) деградировал на социальной лестнице с физическим размещением теперь в будке дворника. Как он там оказался? Людмила (Оксана Акиньшина) закрыла за ним дверь изнутри, а он оказался – снаружи как вольная птица, пребывающая в твёрдой уверенности, что жизнь на Патриарших прудах только закалила его. На самом деле досталось не только ему, но и другим героям историй про богатых москвичей.

Wink_Беспринципные_4.jpg

Генерал Хадяков в исполнении Николая Фоменко сражается с очередной апатией, его супруга Валя (Кристина Бабушкина) задумывается о карьере. Юля (Аглая Тарасова) и Паша (Павел Табаков) по-прежнему гоняются за лёгкими деньгами. Вера (Надежда Михалкова) и Рома (Юрий Колокольников) всё-таки сходятся вместе с осознанием лучших перспектив. Ира (Ингеборга Дапкунайте) всё так же управляет своим Костиком (Максом Виторган).

Wink_Беспринципные_5.jpg

Третий сезон порадует вас также появлением Настасьи Самбурской, Павла Ворожцова, Карины Зверевой, Марины Доможировой, Сергея Епишева, Дмитрия Муляра и Александра Лыкова.

О «Беспринципных»

Первый сезон сериала, снятого «Кинопоиском», ещё в 2020 году получил большую популярность, заняв высокие рейтинги по просмотрам. Ассоциация продюсеров кино и телевидения России отметила работу как лучший комедийный сериал год. Второй сезон вышел в премьерном показе осенью 2021 года.

В основе «Беспринципных» рассказы Александра Цыпкина. Место действия – Патриаршие пруды в Москве. Съёмки сериала взяла на себя компания «Медиаслово» Данилы Шарапова и Петра Анурова при участии «Плюс Студии» Ольги Филипук и Дмитрия Нелидов.

Wink_Беспринципные_2.jpg

Когда смотреть?

1 декабря 2022 года зрители увидят первые две серии. Вплоть до 12 января 2023 года каждый четверг будет выходить по одному новому эпизоду.

Где смотреть?

Рекомендуем: Wink от «Ростелекома», START или "Кинопоиск".

Опрос
  • Были ли вы хоть раз на концерте в "Янтарь холле"?

    Ян.JPG

Проголосовало 266 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты