Калининградка купила тур по Армении на выигрыш в лотерее

20.12.2022 12:27    © Фото: Столото
1 мин   


Как выясняется, победители лотерей не всегда тратят деньги так, как рассказывают сразу же после своих побед. О деталях из жизни счастливчиков в Калининградской области сообщает пресс-служба государственного оператора «Столото».

Юрий Шутылев с супругой Алёной год назад выиграли 1 млн рублей в новогоднем розыгрыше «Русского лото». Деньги профессиональный судостроитель планировал потратить на ремонт в квартире и покупку нового автомобиля («Русский Запад» сообщал).

«На все пожелания не хватило, поэтому не против выиграть миллиард на Новый год», - рассказал он спустя месяцы.

Однако, семья приступила к ремонту ванной комнаты, где будет встроенная подсветка. Изменение планов калининградец объяснил просто: «Отделочные материалы сейчас очень дорогие».

Да, да, и автомобили тоже сильно подорожали. Даже те, которые ещё можно купить.

Агнесии Тигранян год назад также крупно повезло: она стала обладательницей 706 577 рублей и планировала вместе с мужем потратить деньги на детей и также купить автомобиль.

Спустя месяцы выяснилось, что хватает только на первое. Но Агнесия не унывает:

«Мои дети родились в России, а я в Армении. Всегда мечтала показать им свою родину. Как только деньги поступили на счёт, я заказала тур по городам Армении. Мы посмотрели много достопримечательностей, побывали в святых местах, гуляли по красивым улочкам, иногда ездили на экскурсии с гидом».

Удачи всем игрокам.

* Источник: «Столото», государственные лотереи.

Опрос
  • Были ли вы хоть раз на концерте в "Янтарь холле"?

    Ян.JPG

Проголосовало 282 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты